Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 17:05     #849
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
у нас ортопедический..
просто будут тыкать..что не такой..
Сцепляйте зубы и вперед! Я уже 3 год маюсь в ортопедическом, а без него никуда... Про отношение воспитателей писала раньше, можете посмотреть.. Дети - тоже злые. У моего постоянно конфликты, раньше он плакал, потому что его обижали, а теперь если кто обидит, так он сдачи дает, вот и отдуваюсь перед родителями... А он ведь толком и объяснить не может, что произошло... Только последний месяц по вечерам, как то сам начинает потихоньку информацию выдавать, но не очень понятно, приходится переспрашивать, чтобы он мог ответить коротко "да" или "нет"..Иногда думаю, что с утра седая встану, ничего пока держусь, а иногда кажется, что весь сад разнесу.... Но я отходчивая, отплачусь, детю подарок какой-нибудь и опять вперед.. Без внушений воспитателям тоже не обходится... Периодически и до заведующей доходим....

Единственный совет, если плохо говорит, попробуйте договориться с заведующей, чтобы на год младше в группу взяли, тогда не так плохо получается.... Держитесь!