Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 09:55     #55
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Девочки успокойте меня.. отправляю сначала Бабушку и дедушку Они не старые. но заграницей первый раз. справяться? Языка не знают, Понимаю что все будет хорошо. но как то страшно.... Была идея в месте с ними поехать их разместить все показать и улететь.... но это накладно.. Теперь буду переживать! Ка они и что... Это психоз... надо попить глицин Понимаю что хозяин дома где будуд жить встретит, покажет все. Но я вот думаю как они в аэропорту. Я даже уже приготовила Миграционные карточкикоторые заполняют в Бургасе , все сама заполню.. Скорей бы лето... Мне сегодня Поморие приснилось!
Юля. Не переживайте.
Успокою так - моя мама поехала в Поморие с моим сыном ( ему было 3 тогда) и она тож ехала первый раз (Финку исключим).
Причем они летели по какому-то адресу с Форума и даже не совсем были уверены, что их встретят. Приехали. им все жутко не понра (жилье в смысле), так мама пошла сама с Ваньком и нашла себе отличное жилье с отл. хозяевами и еще дешевле намного.
Так что мамы они такие - справятся (хоть уже и бабушки).