Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как мы справляемся с нашими двойняшками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-01-2009, 17:37     #444
deni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 44
deni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте. вам когда столик и стульчики детские маленькие - невысокие стали актуальны?
мы едим в чико полли. пыталась опускать, чтобы сами залезали - не фига не получается, ни залезать, ни слезать не сподручно им. а непроливашки и пр.вещи со стола летают с такой скоростью, что не успеваю подбирать. а им развлекуха. путалась воспитывать - что упало, то пропало. но у них же шансов самим сбегать и поднять всё нет, так что не правильно и это. а рекомендации, типа, "если ребенок что-то бросил на пол со стола, то надо его из стула вытащить, пусть сам поднимет, потом снова посадить в стульчик" - это, извините, мы кушать годами будем с такой беготней!!!
вот и думаю, может купить мал.стоил и стульчики - и кормить, как в садике -в се сами сидят, могут сами сесть - встать, выйти и пр.
или сразу разбегутся и снова-таки не накормишь?
поделитесь опытом, у кого детки ровесники или чуть постарше!
Как все знакомо. Нам сейчас 1г. и 9мес. Но едим мы сейчас переодически с книжками и раскрасками в своих чико поли. Так же все кидали и кидаем переодически со своих столиков, но нас спасают мыльные пузыри. Пускаю мыльные пузыри и начинаем есть или листаем книжки и я спрашиваю кто есть кто или говорю кто это и что умеет делать. Хочу купить им отдельный столик , но сомневаюсь, т.к. любим все двигать и тоскать по квартере.