Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2008, 01:03
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #85
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Всем привет!
В июне 2006 у меня было экстренное КС. Поставили плановые роды, но в процессе, как говорится, "не пошло". На плановых родах ставили эпидуралку. Так что практически все открытие шейки я ничего не чувствовала. Но из-за отслойки плаценты процесс ЕР был прерван и сделали КС под наркозом. Так что, опыт родов с эпидуралкой и наркозом у меня был, к сожалению. Отходила от наркоза не тяжело. Спала первые 12 часов. Потом проснулась, покормила сына и опять спала. Через сутки была как "огурчик". На сына наркоз повлиял тем, что первые двое суток спал почти беспробудно и его приходилось будить для кормления. Но в остальном все без проблем. Наркоз на его развитии не сказался отрицательно.
Сейчас ждем второго ребенка. Тоже будет КС. Теперь уже именно КС плановое. При проведении планового КС ставят эпидуралку. Так что, на этот счет я спокойна.
Единственное, что меня тревожит, это шов. Я все боюсь, что вдруг не выдержит, разойдется. Глупо, конечно, переживать на этот счет, но муж мне как-то сказал, что понять переживания беременной женщины так же нереально, как проникнуть в тайны мироздания!))) Так что, он скорее не успокаивает меня, а посмеивается над моими страхами. Странное дело - мне это помогает!