Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2008, 22:49     #28
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Фины пускают по любым действующий шенгенским визам,не важно, открыты ли она- лишь бы действовала, при этом они просто спрашивают о конечном пункте поездки. Предъявление распечатки брони билетов или отеля для них более чем достаточно.
Наоборот, на фоне всеобщего поломничества русских , использующих Финляндию в качестве "окна в Европу", законопослушных туристов они очень любят и препятствий не чинят.
Вот не в курсе была, совсем ничего нарушать не хочу и, сделав визу хочу ее "отработать", т.к. планы ездить в Финку есть, но блин, что же делать, я уже все забронировала сама, т.к. фин.визу можно и самим получить, а французкую сложно. А вдруг, откажут хранцузы??? И, потом, говорят, что могут финны не пустить!

И еще, почему вот такая несправедливость, я спрашивала об этом на форуме несколько раз, ну хоть бы намекнули, пока вот все не сделала сама, ничего не узнала. Простите, кипячусь, так поехать хочется, теперь плакаю