23-01-2008, 20:27
|
#2471
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
|
Цитата:
Сообщение от olysha
Привет девочки, прочитать вас не успеваю, потом может и осилю. Мы два дня с темп. 38. 6 сбивали до 37.7 и опять... Врач приходил сказал ОРВИ, кашель, сопли и горло красное, все по полной программе. Я тож больная вся, два дня на ручках дочу таскаю, уже в ауте! Сегодня вроде темп поменьше, ттт, но есть отказываеться, еле впихиваю по 100 грамм. Врач сказал что если улучшени не будет придеться антибиотики давать, но так не хочеться... Вобщем будем дальше лечиться... Подержите за нас кулачки!
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Натали_
А у нас стал меняться график, что меня очень радует. Сегодня как нормальные люди спали до 10 утра, вчера так же,тттчнс. 
Мы тоже перестали лежать в люльке, пора на прогулку переходить, сегодня катались с поднятой спинкой у коляски, у Сони из коляски виднелся только один нос 
А ещё мы встали в кроватке    , но до сих пор ползаем только по пласнунски 
|
Молодцы, поздравляю
Цитата:
Сообщение от Масенька
А мы сегодня первый раз сами встал на ножки  Маму чуть кондрашка не хватила 
|
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Ma-sher
Девочки привет всем!!!! Наконец мы добрались до вас!!!!
Все читать не буду, чисто физически не получается... Скажите, еще полугодовасия не было? Если нет, когда решили и где и в котором часу????
Нам сегодня полгода!!! Мы умеем сидеть, ползать, вставать...говорить гы, га. агу. мама, баба...
|
Какая Соня у тебя конфетка  
|
|
|
|