Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2008, 20:37     #3586
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Я для себя выбрала еще до того как забеременела Читала в интернете отзывы, узнавала у знакомых, взвешивала за и против. Прежде надо для себя решить чего ждешь от родов, от роддома, от врачей и подбирать под эти критерии. Потому что один ждет от персонала одного, а получаает другое и отзыв, коненчо, негативный. Другой в этом же роддоме, с этой же бригадой напишет, что всё супер, т.к. этого и ожидал. Мне так кажется.
Самое смешное, что остановилась на двух роддомах - либо 9ка, либо Радуга. И они оба закрываются в июне! Вчера полдня проплакала, не могла никак успокоиться. Вчера впервые почувствовала страх перед родами, перед неизвестностью, которая меня ждет в других роддомах.
Теперь уже свыклась немного с этой мыслью, буду искать др.варианты.
Цитата:
Сообщение от Sv691 Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, Радуга только что открылась после проветривания! не может быть, чтобы она снова закрылась через полгода!
О! и я о Радуге думала. второй вариант 18р.д. но он потому что рекомендация туда есть. так что же в итоге? когда радуга проветривается?