Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МЫ РАСТЕМ НА РАДОСТЬ ВСЕМ, ИЮЛЯШКИ 2007!))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2008, 02:01     #2236
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka (Маша) Посмотреть сообщение
УУУУУУрррррррррррраааааааааааааааааааааа!!!!!!

Сейчас позвонили из Юниора, сказали что я выиграла подарочный сертификат на 5 тыщ!!!!!!

Никогда в жизни ни рубля не выигрывала!!!! Я в шоке!!!!

У них была какая-то лотерея с 15 декабря..
я у них купила СТУЛЬЧИК ЧИКО ПОЛЛИ И заполнила анкету и забыла даже про это

Ля-ля-ля
Поздравляю вас! Выигрыш - это всегда приятно.
Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Всем зрядм!
Еле дочитала (еще и форум перегружен)...
Спасибо за поздравлялки. Именница сегодня ободрала мобиль (потянула на себя игрушки и вырвала его целиком) и держась за него встала. У нас вылез верхний зуб и рядом прорезается еще один, мы орем и очень плохо едим

правда выглядим как всегда феерично
Да, выглядит на 5+, да ещё и столько достижений: и встала, и 1,5 верхних зуба. Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Сашка такой шкодный.
Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
ОВМ и все, кто хотел Розенковой книжку купить, если вас это утешит, могу отсканировать и выложить где-нить книжку "Пальчиковые игры для малышей"...она, может, не такая разноплановая, но мне нра...там много стишков и описание игр дано подробное.
Отсканируйте, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от ledimama Посмотреть сообщение
Привет всем.

Муж вчера купил кабачок на рынке и я сегодня сварила его и картошки немного, в блендер, посолила и дала. И что вы думаете, моя съела за милу душу. Ей видимо просто банки не нравятся. А Чувство голода у нас наверное есть, у нас перерывы 4-5часов.


Я их не убираю, просто там лекарства например лежат , шитье всякое, думаю теперь куда все это переложить, я переживаю что она ударится об угол ящика, ну еще, конечно жалко быдет если она в него сядет и продавит дно а так пусть открывает наздоровье и вытаскивает хоть все подряд. Главное чтоб безопасно было.
Вот так вот: кто ищет, тот всегда найдёт!

Я решила опасные ящики закрыть противодитячьими замками, уж очень не хочется, чтобы малая нашла спицы, ножи или документы или лазила в мусорное ведро, а пластиковые крышки, пакеты и старую коллекцию ручек пусть потрошит.