Цитата:
Сообщение от natalishka
просто в новой она такая же, только цвет немного изменен, и полоски пошире. ты можешь на сайте забронировать до четверга-пятницы, она вроде как в четверг едет на 1 день. если у нее получится привезти (какой размер?) - то на сайте откажешься...нет - купишь.
привет. а ты когда уже дома то будешь сидеть?
всем првиет.
мне тут в выхи пришел каталог Quelle - я его заказала давно, еще в октябре, сначала ждала ждала, он все не приходил, я и забыла про него. а теперь пришел. и все. я умерла. я опять все оттуда хочу! там все такое детское суперское! вот не хотела комбез покупать - а там такой класный комбез-конверт-трансформер. 
|
Привет!
А я дома типа...иногда...только в нет некогда выходить...вся в делах аки пчела
Цитата:
Сообщение от angel-Ly
я тоже не хожу...Мне не встать в 10 утра  видимо придется платить 4000 и идти в 9ку...Хотя на главном уроке я побывала - про дыхание и облегчение схваток  Единственное, дышать нужно через нос, а он у меня никогда не дышит
насчет эуфиллина ты была права, я 3 дня еле продержалась...Тошнило жутко.
|
Тогда дыши ртом...главное дышать , а не орать

...это так нам говорили на курсах