Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Соляные пещеры - лечебные
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2008, 11:59     #1
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Yxc, а в чехии у вас пещер нету? Я что-то не нашла никакой информации, хотя, вроде в марианских лазнях что-то есть. по слухам.
в Величке до 22 марта цены ниже, чем с 23 - разница ощутимая.
Для нас, к сожалению, очень дорого выходит Величка. если только найти дешевое жилье, но где там его взять?
да, в Чехии есть пещеры и санаторий возле них для астматиков. но они меньше размером- так что имеет смысл ехать в Польшу, а не Чехию) находятся на юге -около Брна, Марианки совсем в другом месте. А может, нашим просто своих клиентов хватает- рекламу не делают. Мы там были- 17 дней там тусоваться/там такой курс/ . НО КАК ТАМ ДЫШИТСя это и я почувствовала.
если долго жить в Польше- то только аппартаменты через ин-т или квартиру. Если пару-тройку дней- то гостиницу через ин-нет.
думаю все ж ехать- в марте-но правда- только ознакомительно