Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Петербуржцы- москвичи.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-01-2008, 20:56     #27
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
В Питере тяжело лично мне с людьми общаться. Гордые, обидчивые.
Для примера: ловишь в Москве машину, спрашиваешь цену, торгуешься, треть сбавляешь и все довольны.
В Питере же первое что я слышу от водителя, что он извозом не занимается(стыдно аристократам) а оплата сколько совесть мне позволяет. Тоска! К чему эти тесты на нравственность.
у меня с точностью до наоборот
в Москве такие диалоги... в Питере сел и поехал... а уж какие продавцы в Москве - это вообще... одна "палатачница" напрочь отказалась продавать мне шоколадку - потому что я - цитирую! "обозвала ее продавщицей"..... она продавец и точка.... обиды было ....

а остальное - это да... Питер - город ветра и дождя.. когда здесь солнце - я готова повеситься - хотя во всех других городах я люблю солнце - а у нас - все.. сразу депрессия - утром еще глаза не открылись - а уже через веки солнце - все.. на весь день будет мрачное настроение... а когда ветер и дождь - и никуда не скрыться от него - это моя стихия - сразу радость, улыбка не слезающая с лица