Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - хочу собрать всех загородных жителей в одну тему!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-01-2008, 16:56     #1009
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
мы недалеко строимся, Вартемяки 1. У нас долгострой
Сделано: домик небольшой , сруб, стеклопакеты, частично внутрення отделка, ворота.
Ищем- септик и камин, решаем сайдинг или блокхауз на внешнюю отделку стен.
Надо: оствшаяся внутрення отделка, воду в дом, электрика в доме, дорожки, клумбочки,террасу-веранду.... и т.д.т.д. Тем не менее надеемся туда летом перебраться хотя бы частичнои временно.
Фотки только давние, первый год даже окна не прорезали, ждали усадку и
Узнаю знакомые места
В Вартемяках-1 живет автор данного топика, а также планируем жить мы!!!

У нас правда пока участок даже не разработан, но этой весной твердо намерены начать строительство (проект уже у прораба - он считает)

С дорожками-клумбами, если что могу помочь Я ландшафтный дизайнер.


По теме: нам с мужем повезло и у нас было две квартиры однокомнатные. Одну продали, в другой живем. На деньги от продажи квартиры купили пару участков. Один - для строительства, другой - как вложение средств. Весной второй продавать будем - так как по предварительным расчетам, наш дом меньше 3 миллионов нам не обойдется, средства нужны Квартиру все же надеемся сохранить - для прописки и для того, чтобы иметь возможность переночевать в городе, если что (например, посиделки с друзьями и культпоходы)