Цитата:
Сообщение от Natalka
Нет, меня не выпустили, конечно. У меня еще биопсия не пришла. А после нее (если в норме будет ТТТЧНС) еще пару месяцев подготовочки каак минимум.
Света, гиперандрогении у меня нет, Комаров снял диагноз. А декс назначил по результатам анализ кортикостероидов методом ВЖКХ в МАПО. Там 2 каких-то предшественника выше нормы. А все известные в этом топе андрогены в норме. Правда в разные периоды моей жизни разные из них выпадали из нормы, но Комаров все равно гиперандрогению не ставит. Вот.
|
Я к Комарову пришла с андрогенами выше нормы,сказал пересдать в след.цикле.Была норма.На этом он мне поставил гонатропную недостаточность и отправил к ЕВ.При бер.думаю самой перестраховаться и сдавать андрогены,даже если их не назначат.
