Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2008, 20:17     #109
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
В чем главное отличие апартотеля? если я правильно понимаю - это уборка, м.б.завтраки.Я тоже больше к этому склоняюсь. Не хочется совсем загружать себя, отдыхать ведь едешь? И если апартотель, то есть разница как его брать через агентство или самим? На месяц? В июне?
Апаротель-это самый обычный отель со всеми удобствами и обслуживанием, просто ваш номер будет иметь полностью оснащённую кухню. У нас было 2 комнаты-спальня и гостиная-студия (т.е. с кухней)+балкон-веранда метров 20. В кухне были-плита, кофеварка-она же чайник электро, раковина, сушка, полный комплект посуды-тарелки, чашки, ложки итд+кастрюли и сковородки, холодильник. В некоторых отелях есть и посудомойки и микроволновки и стиральные машины.
Это достаточно распространённый вариант отелей в Греции, Испании (на Тенерифе, например, их наверно больше половины), Болгарии. Отель может быть таким полностью-т.е. эти удобства во всех номерах, или есть несколько таких номеров-чаще всего Сьюты или Фэмили румз.
Я выбирала такой вариант, зная, что дочка ещё мала есть в ресторане+что в отеле есть магазин приличный+до соседних городков 5 минут езды, а там рынки и магазины. Поэтому брали завтраки , а дальше уже по желанию-или готовили или ходили в рестораны.
В этом году смотрю отели с детским меню и хорошими отзывами по нему.
Как заказывать -как любой отель-если есть желание и способности, то весь тур можете организовать сами-Смушка не даст пропасть, проконсультирует
Я это дело пока не освоила-поэтому меня устраивают агенства.
Буду заказывать 2 отеля-чтоб в разных местах побывать, да и больше 2-х недель на одном месте мне трудно высидеть))) Это если мы на месяц соберёмся.