Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Еще один опрос на тему, воруете ли вы :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2008, 04:05     #94
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
у нас в семье 2 маньяка. Мой отец - маньяк музыки: он... скажем так, "овладевает" разными альбомами, если пересчитать на нормальные издания, не каждую неделю, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ. это просто ужас какой-то. Причём это сейчас большинство его коллекции состоит из скачанного для него моим мужем, а так он всё ПОКУПАЛ, и продолжает покупать регулярно. Естественно, что слушать всё он и не успевает... Однако он тоже утверждает, что любит только качественно записанную музыку! и плюнет в любого, кто скажет, что ЕГО музыка - НЕкачественная Просьба (мне просто интересно, как быстро профукается моё наследство ): напишите, пожалуйста, среднюю стоимость лицензионной музыки - хотелось бы хотя бы примерно посчитать, какая сумма когда-нибудь выкинется на помойку...
Я много музыки покупаю в Бомбе-Питер.
Русская "упрощёнка" у них стоит около $2/диск, коллекционные издания - по разному, от $6.
Они не работают с физ. лицами - но меня когда-то туда по знакомству привели, и я к ним периодически захожу))) Разумеется, не за одним диском.

Эти же диски продаются в наших магазинах по цене Х2 - как минимум.

На Озоне много чего заказываю - там цена примерно от 200 руб/диск.