Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-01-2008, 18:25     #504
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
Значит, Марина, Ваши друзья перестарались с тоном своих сообщений. Просить тоже можно по-разному. Ваше сообщение вызывает почтение. Я не в коем случае не хочу присоединиться к тем, кто говорит ужасные вещи вроде "зачем столько рожали". Пятеро детей - это огромное сокровище. Сил Вам и простите, если обидела. Я просто высказала свое мнение.
Черемуха, Вас если что то не устраивает на этой теме , можете выключить компьютер, не считаете эту ситуацию сложной, ну так переверните страницу, и не тратьте время на ловлю помидоров. Потерять любимого мужа даже с одним ребенком тяжело и порой жить не выносимо, не были вы лично в этом состоянии, и нечего рассуждать, есть выражение - сытый голодного не поймет. Вы даже не подумали о том , что у детей то же потеря, я думаю им сейчас не до развлечений, для них это горе на всю жизнь. А может вы читаете такие темы не для того чтобы помощь оказать? Видно ваша жизненная ситуация Вас ничему не научила и не вразумила.

Марина, не обращайте внимание на таких доброжелателей, раститете деток, здоровья Вам и терпения. Обидно, что наше государство интересуеться нашими детками только, когда они вырастут ( особенно военкомат ). С рождеством христовым.