Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите разобраться! Как самые компетентные.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-01-2008, 21:09     #1
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Конечно я хотела, только не туда, а на Гладкова, с форума узнала о них, сама попросила участковую дать направление, они-то про этот центр даже не слышали. Но с этого момента и началась наша эпопея, так ни к чему и не приведшая: для попадания туда по направлению (так сказали по тел.) нужны были анализы. Мы их сдали, выяснился дикий АЛТ, тогда и здесь участковая и там сказали - никуда дальше нельзя, пока не будет заключения гепатолога из центра вирусных гепатитов НИИ ДИ.
Мы пошли, она написала - вирусного нет, но есть реактивный гепатит и гипотрофия 2-3 степени, рекомендована консультация Ревновой и стационар на соматическое отделение в ПА или ВМА.
Пошли к Ревновой, профЭссору гастроэнтерологии, она понюхала какашки Феликса и только из этого заключила, что с ферментами у него все в порядке, а такой вес исключительно из-за неврологии, никаких анализов не назначила, только попить кое-что от кишечной палочки по нашему анализу на дисбак и бегом идти к ее подруге Незговоровой, которая по ее словам единственный в городе невролог, которому можно доверить дитя. Договорилась даже за нас по тел. на следующий день.
Мы пошли.. И так там и были 2,5 месяца, за которые только пропили антибиотики, потравившие нам всю флору помимо кишечной палочки, и немного на Депакине побыли.. А также получили диагноз ДЦП. Про госпитализацию ни слова.
Сейчас если в стационар, то какой уж гастроцентр? И разберутся ли там лучше? В общем я не знаю.. Но информация конечно была бы интересна, как и что, могли бы там с этим помочь? если без направлений с этими геморройными анализами, то сколько это будет стоить и т.п.