Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - это НАШИ дети
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-08-2006, 17:44
ответ для Рада на сообщение "это НАШИ дети"
    #3
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Про сбор вещей - основная проблема в том, что кто-то должен эти вещи забирать, сортировать (не только по размерам, но и по целости-пригодности), хранить. В 65 д.п. несколько лет назад стояла в гардеробе такая коробка с вещами для малоимущих, потом её убрали. По словам сотрудников, нек. вещи приносили в помоечном состоянии. Кстати, возможны проблемы с СЭС (лишний повод придраться), значит сотрудникам придется периодически эту коробку куда-то прятать. И еще у меня сложилось впечатление (если ошибаюсь, пусть меня поправят), в городских ДД, за редким исключением, все не так плачевно, вещи б/у не пользуются особым спросом.

Про фото. Все зависит от администрации, разрешать или нет. В Домах ребенка вряд ли прокатит, т.к у этих детей максимальный шанс на усыновление, усыновители не хотят, чтобы их ребенок "светился" где-то кроме специализированных сайтов, откуда его фото сразу же уберут. Чистить сайт для широкого доступа, да еще и с групповыми фотками, сложнее.

ЗЫ. Я не говорю, что все это не нужно

Последний раз редактировалось OlgaSHa, 11-08-2006 в 17:48. Причина: опять опечатки