Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - вы меня простите, но увидела закрытую тему и хочу ее продолжить.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-12-2007, 19:07     #21
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вы извините меня... Но почему то, что Вы делаете дорогие подарки, должно Вашу свекровь к чему-то обязывать? Это было Ваше желание.. Тратьте мЕньшие суммы.
+1

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Да и не отказались же они подарить этого зверя. Просто подарок уже есть. Что вы кипятитесь?
+1


свекровь же просто сказала. что уже купила подарок.. и была в растерянности- еще один?


у меня свекровь часто спрашивала что подарить.. я говорила, но она все равно делала. как она сама считала нужным)) доходило до абюсурда- в прошлом году чуть два раза подряд одно и тоже не подарила- только потому что ей понравилась корочка)))(та же фирма все то же но упаковку сменили у игры)..и я ей сказал-мол может что другое- это же у детей уже есть! мне было крайне неловко критиковать ее выбор, хотя согласитесь- было что)) я попросила мужа поговорить, поговорила со свекровм, поговорила с братом мужа- мол ну не обижайтесь-но ведь только что такое же дарили!!!

подарок был заменен.......... но свекровь теперь попрекает меня постоянно, мол я вечно недовольна ее подарками.. а это не так.........я ей за многое благодрана не то слово!