Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ёлки, шарики, хлопушки на подходе Январюшки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-12-2007, 02:38
ответ для Tatusy на сообщение "Ой, девы, пошла я пробовать..."
    #3
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Ой, девы, пошла я пробовать спать...может, получится...?
Надеюсь, твои попытки увенчаются успехом!
Удачи тебе! И... споки!

Цитата:
Сообщение от Танеч Посмотреть сообщение
Идиотизм - не то слово !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо тебе сходить к врачу !!
Спасибо за понимание и пожелания!

Цитата:
Сообщение от Танеч Посмотреть сообщение
Если еще и презики будут по рецепту То во-первых, население Эстонии однозначно возрастет, во- вторых, как минимум, в поликлинниках в очередях люди будут круглосуточно стоять !
Боюсь, это будущее Эстонии!

Цитата:
Сообщение от Танеч Посмотреть сообщение
Герой ! Видела бы ты героя !! (Хотя за комплимент спасибо ! ) Он исключительно ползком передвигается ! И скорее похож на пингвино - утко - черепаху !!!!!!
А курица - ням-ням ! Тоже хочу ! Мой муж курицу за мясо не считает, поэтому я ее очччень редко готовлю... хотя сама ее люблю !
Ну раз она уже в духовке, то терпи, вытаскивать нельзя ! Мужья, они хитрые !
Да, они такие! Хотя мой в последнее время жутко заботливый. Хотя и раньше таким был. Но сейчас у него это во много раз сильнее проявляется! Это он меня так бережет, чтобы не дай Бог еще раз в больницу не забрали А сегодня что-то совсем расслабился Надеюсь, это временно