Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мальчик школьник в женском душе - это нормально?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-12-2007, 18:29     #210
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А наивысшей точкой принятия решения в пользу кабинок была история, когда девочка пошла в туалет и кончилась туалетная бумага, все мальчики по очереди пошли ей помогать, с искренними намерениями не из любопытства, а просто чисто по рыцарски решили помочь ей в ее беде, у девочки была истерика в итоге
Бедная девочка.

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
угу... и ей в десять лет все еще снится мужецкий половой орган, увиденный в семь лет? Хм... Хм...
А у кого-то из присутсвующих с дочками такое было? хм... С писюнами, которые от юбок не отходят, это вы правы... Но насчет степени воздействия этих самых писюнов на неполовозрелых дам... Мож, это я просто я в семье врача воспитывался, и как-то проще к этому относился... И сестра у меня была.. И старшая, и младшая... Ох, навренео, все же у всех все по-разному, хотя мне все равно не верится в описываемые вами сновидения...
Оспидя,я не пытаюсь Вам доказать что то.Я поделилась нашей историей,которая для нас очень неприятна.Для Вас я так поняла - ничего святого не существует.Может когда у Вас будут дети и к Вашей дочери подойдет какой нибудь ублюдок с подобным предложением (не дай Бог конечно) уверена на 100 % Вы отнесетесь к этому по другому.
Очень прошу по поводу моей истории больше не высказываться.Поимейте совесть.Я не от большой радости этим поделилась.