Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-12-2007, 11:51     #14432
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Всем привет.
А я явилась с УЗИ. Выяснила, что даже Светила ошибаются . Мне в 12 недель Лебедев предсказал девочку, а сегодня показали МАЛЬЧИКА. Так что у меня будет второй сын. А так хотелось девочку, хнык. Ну ладно.
Весит ребятенок 409 грамм. А самое прикольное, что он на УЗИ одной рукой закрывал личико, а второй свою писюн прикрывал , но мы его рассекретили таки.
поздравляю с удачным УЗИ, а то, что мальчик - главное не расстраивайся, я теперь тоже с двумя девчонками, хоть прям меняйся

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!! Пацан тоже хорошо-моя теория подтверждается. что у нас в топе в основном по 2 мальчика или второй мальчик когда есть уже одна девочка
а я не в основном, у меня первая дочка и вторая тоже