Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-12-2007, 14:39     #14373
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annika22 Посмотреть сообщение
Девочки, вот немного полезной инфы для любителей живых новогодних елочек, может кому-то пригодится!!!

В этом году для жителей области и города администрация Ленинградской области подготовила новогодний подарок, сообщили 47News в пресс-службе областного правительства.

13 ноября 2007 года вышел областной закон № 160-оз, в соответствии с которым любой человек, как житель Ленинградской области, так и житель города Санкт-Петербурга, может бесплатно получить новогоднюю ель.

Дерево выдается одно в руки и должно быть не выше 3 метров.

Как получить ель? Для этого необходимо с паспортом и заявлением, написанным в свободной форме, приехать в любой лесхоз Ленинградской области. Сотрудник лесхоза выпишет ордер и покажет место, где можно срубить новогоднее дерево.

Ордер – тот документ, который подтверждает, что ель получена законным образом. Документ действителен 1 сутки.

Порядок бесплатного получения ели действителен как для жителей области, так и для жителей города.

Адреса и телефоны лесхозов можно получить, позвонив на зеленую линию: (812) 576-64-88"

От себя добавлю, что это действительно работает, многие люди так уже прлучили живые елочки бесплатно! (хотя мы себе еще в ноябре купили искусственную двухметровую, я больше такие люблю)
А у меня муж в том году где-то нарыл не худосочную клку, а сосну. Ну таккая красавица!!!Пушистая такая и убирать за ней легко потом, иголки большие.
А ис-нную тоже большую покупали, когда Никита совсем мелкий был. Один год поставили и лежит теперь....Я за живую елочку