Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ёлки, шарики, хлопушки на подходе Январюшки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-12-2007, 07:57     #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Риночка, получила одно сообщение!
Просто в этот момент меня как раз выписывали... Процесс довольно длительный, пока всех врачей обйдешь, все бумаги необходимые на руки получишь. А потом как-то и забыла, ты уже меня прости ;-) Вообще я так и думала, что вечером домой приду и всем сразу напишу!

Танеч! Спасибочки!!!
не извиняйся) я ж понимаю) я просто панику подняла тут-мол а вдруг наша Аллочка уже того- рожать надумала.....
Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Мне тоже сертификат очень вежливо вручали, даже немного пафосно. Никакой очереди.... Со словами "легких вам родов и спасибо что наблюдались в нашей консультации"
Родовой сертификат выписывается женской консультацией женщине, вставшей на учет по беременности, с 30-й недели беременности (в случае многоплодной беременности - с 28-й недели) при условии непрерывного наблюдения и ведения женщины на амбулаторно-поликлиническом этапе данной женской консультацией. Причем амбулаторно-поликлинический этап должен составлять не менее 12 недель. Родовой сертификат выдается женщине при предъявлении ею паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, страхового полиса ОМС и страхового свидетельства государственного пенсионного страхования. При нарушении одного (или нескольких) перечисленных условий талон N 1 родового сертификата к оплате не принимается. Об этом указано в Письме ФСС РФ от 15.03.2006 N 02-10/15- 2391.

так что могут и отказать в выдаче, если на учете не стоял.........

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!