Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~@~ За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ЗИМА! ~@~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2007, 16:27     #957
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Лолочка - Лагуна!!!!!!!!!!!!!!!! Я!я!!!!!! Можно мне!!!!!!!!??????????? Я как раз недавно прочитала про эту примету и начала обыскивать родственников на предмет наличия фикусов!!!!!!! И как назло ни у кого не нашлось!!!!!!!!! Я уже хотела его заказать в качестве подарка на Н.Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще я ровно в ближайшие дни еду в сестр на машинке мне там у родственников из магазина надо забрать корм для бобика !!!!!!!!! Так что и самовывоз гарантирую! ............Ток это..........он в "девятку" поместится??? =)))))))))))) Хех............а он двойней заряжен???
Конечно, не можно, а нужно! Тем более, раз такие совпадения Думаю, что в девятку поместится, он же, бедняжка, лысенький пока, а кадушка не такая уж большая.
Насчет двойни.. хм, думаю да! И знаешь почему? Там жили две божьи коровки, внезапно появившихся в доме поздней осенью, когда я забеременела
Приезжай в любое время. Если меня не будет (в четверг-пятницу я с Фельчиком по врачам), то будет няня, я ее предупрежу. Спишемся ))