Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Генеическая экспертиза и аннулирование отцовства
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2007, 02:55     #376
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Извините за то ,что я вклиниваюсь. Сразу скажу, что ничего не понимаю в биологическом аспекте вопроса.
Меня лично удивило деятельное несогласие мужчины с отцовством, вот почему -
Вы пишете, что алименты- не главное, то есть если Вы не настаиваете на алиментах, то зачем мужчине столь автивно доказывать свою непричастность к ребенку? Как я поняла, (выше) к ребенку все относятся нормально?

Не может такого быть, что мужчина хочет оградить Вашего ребенка от каких-то своих проблем? У знакомых был случай, когда к матери ребенка, которого отец не воспитывал подкатывали темные личности, с обещанием навредить ребенку, если папаша не выполнит их условия?
Или все же банальные алименты?
Потому как, ну сделал он какую-то экспертизу, понял для себя, сказал Вам, Вы отказались от алиментов, и все - распрощались разошлись.Зачем суды-то ?