Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЧЁЛОК МАЙЯ 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-12-2007, 02:24     #1784
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Оль по поводу колясок, мне намного удобней гулять с прогулкой, конечно в первую очередь из за того что я с ней более мобильна! Мне её очень легко поднять по лестнице и впихнуть в лифт ( точнее не впихнуть в вкатить, в отличи от люльки, которую я впихиыала!)
Ну а маневренность коляски просто блеск!!! У меня кто не брал из девочек знакомых её, сразу говорили что тоже хотят такую!!! Я если честно незнаю какой у неё вес ( вроде как 12 кг) но его абсолютно не ощущаешь!!!
Коляска с супер плавным ходом, рессоры есть!!
Минус конечно в том, что мне не закрыть до конца ребенка, или у меня паранойя... но кажется, что ветер гуляет под козырьком коляски.. широкий он. Ну и ручка не перекидывается.
А во всём остальном я довольна, и понимаю что по тем критериям, по которым вибирала коляску я, Эмма Скутер единственный подходящий экземпляр.
Мечтаю на лето о JOSS, но она по шасси вроде как широковата...

Вообщем сорри что так написала, сумбурно.. спать хоЦЦа

Что-то Оля-Ласточка пропала, как интересно у нее дела с мужем...