Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~@~ За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ЗИМА! ~@~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-12-2007, 18:21
ответ для Nataly+ на сообщение "Вряд ли. Все жалуются на "уши..."
    #802
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от МусьМусич Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
А я начинаю ловить красные чихи... У меня сегодня пришли М. Гады!!!! А как было хорошо...эх.....
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Не, я прям вот честно в этом плане теперь - такая как надо. Правда, талия хуже, чем была, и живот тоже. Ну - что ж уж тут поделаешь, нет в мире совершенства.
Эх, чего завидовать - красота-то временная. А когда молоко закончится - представляешь, что будет?
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вряд ли. Все жалуются на "уши спаниеля". Хотя, судя по собранной мною статиститке среди подруг, чем больше был размер "до" - тем спаниель "после" будет ушастее.
Опять-таки нам с тобой повезло! У нас будет маленький симпатичный щенок-спаниельчик.
И у меня нет М....с 16.01.2006 г. И у меня талия не та, про живот вообще молчу.....его поддерживает шов.....ужасно смотриться...Ну и "уши спаниэля" меня ждут....вместе с растяжками...все как у моей мамы.... До был 0+....первые месяцы грудь раздувало до 4-5 размера, счас 3-ий.