Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-12-2007, 15:11     #5
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Деаочки,я была на узи у Лебедева! У нас мальчик, 502 г.
Сказал ручки ножки длинные и все в порядке!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Мы тоже с узи!!!!!! Мальчик!!!
Все ок,ТТТ!
Девочки, поздравляю с УЗИ!
Наташа, жду данных в табличку!

Цитата:
Сообщение от мама Vika Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку, муж ходит невеселый - за последние десять лет за рулем аварий у него не было, а тут почти на пустом месте, сегодня кстати мой папа следом за нами ..., но я надеюсь, что на этом злоключения закончились
Прочитала про аварию! Главное - что с ребенком все в порядке, молодец, что не растерялась, хорошо, что муж без серьезных повреждений, машина - она железная, дело наживное. Будем надеяться, что лимит аварий на ближайшее время для вашей семьи исчерпан в небесной канцелярии, мужу - сохранять присутствие духа, это здоровье не починишь, а машину - вполне можно.