Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детишки-ИЮЛЯШКИ (2006) и дружные мамашки - Новый год встречают и в снежки играют!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-12-2007, 16:03     #5819
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Ну почему у моего всего этого добра вагон??? Я теперь должна мозг ломать!!! У него в шкафу - целая полка с парфюмом! Я, кстати, кажется ему в прошлом году дарила.
да у нас та же история, но он выливает на себя к новому году все. Чтобы я с чистой совестью смогла подарить ему свежую воду
Рубашка новая тоже не повредит, учитывая чт он носит их каждый день.
ну а жилетку я давно его уговаривала, и тут его наконец то проперло
С моим еще сложнее, вся цифровая техника мимо него всегда, у него есть все все все последние цифровые приблуды - так валяются просто, я тока пыль стряхиваю - зачем?? (((( Так бы можно было айпод какой нить задарить - так блин все есть (((((((( Так что я по шмотью специализируюсь