Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЧЁЛОК МАЙЯ 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-12-2007, 09:42     #706
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Доброе утро!
Натусь, если у тебя Евчонок хорошо ест, активен, бодр и весел, то и не парь мозг с этими прибавками! И согласна с Наташей, что она могла в росте прибавить, а не в весе.

Меня тоже передернуло.. я вспомнила, что прошлой зимой ходила по делу к форумчанке. У подъезда на скамейке сидела девочка лет 12. Когда она увидела, что я иду в парадную, встала и пошла со мной. Я тогда подумала: бедный ребенок, видимо, дома никого, и она боится одна идти в подъезд, сидит на дубаке и ждет какую-нибудь женщину..
Я бы этих ... к стенке ставила сразу.

У меня сейчас электричество отключат до 5 часов а плита электрическая, даже не пожрать с горя. Хорошо еще, что живем на 3, потому что с 6 по 16 этаж и воды не будет - полный абзац.
Единственное, что радует, что смогу спокойно почитать, а то в последнее время читаю безобразно мало.