Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-12-2007, 19:28     #281
Ирюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский район ,пр Солидарности
Сообщения: 308
Ирюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Ух... вчера сдали документы в паспортный стол, сказали, в субботу приходите и получите вашу регистрацию!!! Я даже не ожидала, что так быстро!!! Так, что завтра, получу питерскую регистрацию. Девочки, вопрос, может, кто знает, где мне полис ОМС здесь в питере сделать??? В ЖК, в регистратуре сказали, что на Кирочной, а где конкретно не знают.... может, кто сталкивался???
Для неработающих полисы выдают по районам, В каждой поликлинике и ЖК должен быть стенд ОМС с адресом и телефоном если нет вот данные центральной АСК-Мед которая обслуживает невский район.
адрес 169105,пр Ю.Гагарина,д1
телефон (812)387-85-79,387-85-54
режим работы с11,00-17,00 по рабочим дням кроме четворга
интернет htth://www/ask-petersburg/com



Действительно странный... Как в 11 недель беременность не нащупать?? Не стоит такому доверять...

А яи не доверяю, приходится всё время бегать к врачу у которой буду рожать, но платно.