Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-12-2007, 12:01     #221
Мирная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 426
Мирная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
ну, многие говорят, что шевелюшки ощущать стали еще в 14-16 неделек, так что тут все тоже более индивидуально. и при этом первородящие.
книжки, это хорошо, а ощущения - их не убрать.

воту меня вчера был такой момент...мне там кто-то стал изнутри щекотить. и мне правда было щекотно. я засмеялась и погладила это мето на животе, и щекотила куда-то слинял.
Я совершенно не против шевелюшек-щекотушек! Мамам хочется верить, что это именно они - на здоровье! когда сама ощутю - тоже буду верить, а пока... только прохождение воздуха по кишечнику, пардон ... и с первым тоже рано ничего не ощущалось... толстокожая, наверное... и скептичная, вы уж, девочки, извините.... Зато, когда именно ЭТО случилось - спутать уже ни с чем было нельзя!