Цитата:
Сообщение от мама Vika
ужас какой  давайте, не болейте и сама оксолиновой что-ли намажься и кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
Спасибо, не успели зайти домой, она переоделась и сразу в постельку и спать. Сейчас морсик варю клюквенный.
Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia
Даю ссылочки кому интересно.... Попробуйте отнестись к ним не предвзято, даже если приняли четкое решение в пользу вакцинации. И у разных врачей есть свои мнения и факты. Фильм очень познавательный и интересный.
Серьезный аргумент, что бы не делать своим детям прививки. ФИЛЬМ-"ГОРЬКАЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ"....
|
О, господи, как надоела эта пропаганда!!!!! А это выглядет именно так! Не в обиду.! Пусть каждый сам решает, и сам ищет информацию, я могу столько же ссылок дать на сайты, где все наоборот написано

. Я могу сказать одно, моему ребенку именно прививка СПАСЛА ЖИЗНЬ!!!!!! Я представляю, как бы я сейчас кусала локти, если в свое время отказалась от них.

Мы все выросли на прививках, и вроде никакие не уроды, и не больные.
