Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-12-2007, 09:43     #2034
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДорогушА Посмотреть сообщение
Здравствуйте мамочки! Я опять пришла к вам выговориться, надеюсь не прогоните.
Уложила я Яську спать, все хорошо было , не считая маленьких чихов.Ночью он проснулся с диким криком и начал задыхаться,кричит не вздохнуть, голос пропал .хрипит.Я посмотрела на грудь его , а она прямо к позвоночнику вваливается.Я подумала ,что приступ и сразу пшикнула "Легкое дыхание" .Жду , жду а эффекта нет,чувствую ребенку хуже становится.Вызвала неотложку, приехала она быстро и сказали .что это не астматический приступ а ЛОЖНЫЙ КРУП 2степени с оттеком гортани. Натерпелась я этой ночью вместе с Ясиком, спали сидя.
Сейчас залезла в интернет, почитала инфу вроде отлегло от сердца,хотя конечно очень страшно.
У моего так ровно в 2 года было, прямо в день рождения. Приехала неотложка, а у него грудная клетка ввадиваться начала, и синеть начал. Откачали, сказали еще бы час максимум - и умер. Что я тогда пережила... Несколько дней был в больнице..
А потом были приступ за приступом... Сразу кинулись за небулайзером и нафтизином. Уже сами "откачивали".