Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Есть ли жизнь после смерти......ребёнка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-12-2007, 15:22     #51
TCN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 170
TCN отсутствует


Оля, держитесь! Слов, на самом деле, нет, да и не нужны они... Рана в сердце - она навсегда... А жить надо.
Я даже никому стараюсь не говорить, что произошло со мной и с моей доченькой. Любимой, красивой, умной и очень желанной, долгожданной девочкой. Думали отмечать ей годик, а вместо этого отметили девять дней. Говорили - обречена, оказалось - врачебная ошибка... просто ошибка! Ее можно было спасти, если бы врачи были чуть-чуть внимательнее... Только чуть-чуть… Я была в церкви. Спрашивала "Как же так?! За что?!?!". Батюшка поправил: "Не за что, а ДЛЯ ЧЕГО". Неисповедимы пути Господа, только он знает, что ждет нас впереди. С другой стороны - возраст - это не главное. Главное - это сама жизнь, то, что человек успел в ней совершить, это те, кто окружали его, это то, ради чего он жил. Кто-то доживает до глубокой старости, а потом умирает в доме престарелых никому не нужным, никого не любящим. Кто-то уходит, когда жизнь только начинает раскрываться перед ним. Кому из них легче? Смерть - это только миг. Он отделяет нас от другой жизни. Надо твердо верить в то, что она есть, ведь если там - только тлен и пустота, то... для чего все это? Для чего мы живем? Для чего любим, дышим, думаем, мечтаем, да и рожаем детей, которым все равно предстоит умереть?!? Рано или поздно, но ВСЕ РАВНО!!!! А если там есть иная жизнь, пусть нашим деткам будет в ней лучше, чем здесь. У Вас доченька есть – ради нее и живите! Теперь она у Вас за двоих будет. Это раньше мы могли жить так, как хотели. Теперь же каждый поступок надо обдумать – хорошо ли? Ведь нам непременно надо попасть в Царство Божье, ну, или хотя бы к его воротам, хоть на миг, но НАДО, чтобы увидеть за створками этих ворот такие любимые личики.
Простите, я тоже больше о себе, но... уже написала, а стереть - рука не поднимается.