Цитата:
Сообщение от Nataly+
Я мужа понимаю - сама без хлеба ничего не ем: невкусно мне. Просто не могу. Реально.
Но хочу добавить огромнющие респекты автору: беременная? с малышом? и ужин умудрилась приготовить? Ох, мой муж прыгал бы до потолка от радости.
Сейчас меня закидают помидорами - и я их смиренно принимаю. Да, не готовлю и вообще ни фига по дому не делаю - с ребенком реально некогда. А когда умудряюсь что-нибудь неприлично быстрое сварганить - он, бедняга, даже удивляется: "А чего это ты... что случилось? Приготовила ужин. В чем подвох-то?"
Помидоры будут заслуженные. И тем не менее. Я не со зла. Просто не могу. А тут... и с ребенком, и с животиком...
|
Так я же не говорю, чтобы без хлеба ел, просто и так позаботились: с пузиком и ребенком малым на руках ужин приготовили, ну да забыли про хлеб (я бы наверно имя мужа забыла бы), ну ты же мужчина, сходи уж сам
при таких обстоятельствах или эту проблему должна решать беременная жена?