29-11-2007, 23:28
|
#7
|
|
Элита
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
|
как красиво  .молодец
Цитата:
Сообщение от skorpioshka
я и с первой Б, и сейчас хожу в ОТТа.. как бы там ни было, я врачу своему доверяю.. мы сней как-то на одной волне.. поэтому я не списываю, конечно, первую неудачу на врача и на клинику.. понятно,ч то это - независило от них..
поэтому сейчас хожу уже с позитивом и настроем на лучшее! -))
девочки, докладываю.. были на УЗИ. сегодня... сказали - в нас сидит 5мм счастья - ранний срок беременности :-) ну по ХГЧ выходит около 3 недель!
урра! тепреь пойду недель в 6-7 .. как сердечко будет биться. чтобы "перешагнуть" прошлый неудачный рубеж в 5 недель... врач сказала в этот срок не надо ни осмортов ни УЗИ.. чобы организм сам через критическую отметку перешагнул -)
так что мы кушаем витамины, и ждем сердечка 
|
легкой беременности тебе 
фото дали  ?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ
АААППЧЧЧХХХИИИ!!!!
ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!
ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!

|
поймала 
вот бы все помогло
Цитата:
Сообщение от Berenice
Ловлю чихушки, спасибо, Олеся
Спасибо !!!! я вроде так и пробовала пойду еще тренироваться..У меня не копировалось в сообщении ничего почему-то. Научусь-вернусь
Позже: Ураааа, получилось  . Спасибо, Оксаночка, я просто одну детальку упускала, а из-за нее ничего не получалось.
|
так у тебя же у же получилось?
|
|
|
|