Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2007 * С НАЧАЛА ВЕСНЫ ДЕКАБРЯТА В ПУТИ – ПОСЛЕДНЮЮ ТРЕТЬ НАМ ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ * 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-11-2007, 19:08     #10413
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Викуля, с появлением малышки не свет!!! Здоровья, счастья!!!


Я проснулась, температуры нет, проявлений желудочного растройства тоже, но
МИНУС ПОЛТОРА КГ ВЕСА СО ВЧЕРА.

Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
а я на рабочем столе создала несколько папочек и в них запихиваю всякую пользительную инфу: про кормление, про оформление документов, и фсякое-фсякое)))

У меня немного оплыл овал лица Стал менее четким( Слегка наметился второй подбородок
я тоже так делаю. очень удобно.
Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Девочки, живу как на вулкане. Уговаривала доченьку не рождаться до сегодняшнего дня - вчера сдавала последний экзамен. Успела. Ну, думаю, уже можно рожать. А сегодня позвонили, сказали, что одобрили кредит!!!!! Радости - немеряно, сможем теперь закончить ремонт - надо завтра к 16.00 ехать в банк, договор заключать, теперь уговариваю дочу, чтобы до завтрашнего вечера не рождалась
ишь какие молодцы, всё успеваете. поздравляю с экзаменом и кредитом.
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Про красоту забирает - полный бред!!!!!
Хочу высказаться, но не в пику остальным а просто так
Мне кажется, девочки имеют другой гормональный фон в сравнении с мальчиками, а гормоны ребёнка поступают через плаценту к матери, это точно. Увеличение уровня некоторых женских гормонов (эстрогена?) даёт эффекты вроде вторых подбородков и общего оплывания.
Не зря такое же бывает у мужчин, которые пьют много пива, там тоже сходные вещества.
Но после родов естественный уровень гормонов матери приходит в норму, и всё восстанавливается. Вот так-то.

Лена, хочу тебя лично спросить - как твой вес? у тебя ведь тоже была потеря веса, и
правда, не на фоне болезни. Вернулся или нет?
И как твои "воды"?