Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-11-2007, 09:36     #3610
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
ППКС, я тоже над этим вопросом задумываюсь Только мне часто кажется, что я сама туплю и мешаю, иногда хочется выйти и извинится Хотя в целом вроде едешь, никто не сигналит, никому не мешаешь. Скажите мне, это чувство пройдет??? Когда мы уже спокойно будем ездить, считая себя асами, умело перестраиваться и парковаться за пару секунд?
Всему свое время! Обязательно все получится, и чувство пройдет! Обязательно пройдет!
Я вообще когда только в школу записалась, читала топик и бледнела, холодела, офигевала....
И думала, боже, как можно ездить по дорогам, и еще что то думать!!!
Ну вот получила я права и поехала... сначала с жутким ужасом, и привкусом тошноты... потом просто сцепив зубы, а сейчас я получаю от этого огромадное удовольствие!
Хотя надо сказать, что за руль, к сожалению, сажусь нерегулярно, муж не дает особо ездить... Ему все время машина нужна. И вот после недельных перерывов сажусь с трясущимися руками, а после пяти минут езды, снова кайф!