Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Закончила ГВ. Очень грустно...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-11-2007, 15:34     #69
Alevtina
Участник
 
Профиль Alevtina
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 233
Alevtina отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
А вы знаете, чем МЕНЯ родственники доставали? Слушайте сюда. В 8(!!!!!!) месяцев моя мама начала мне капать, что я не даю ребенку КОНФЕТЫ!!!! "Мы вот тебе уже с полугода давали, а ты бедной деточке до сих пор сладенького не даешь!" Причем информация о том, что я не даю ребенку сладкое и белые булки ( а ребенку не было ГОДА!) просочилась и к свекрови! И она завела ту же песню! В год я сдалась, и конфеты давать начала. Пестни по поводу ГВ были, но их было гораздо меньше! Так что не ведитесь на такие песТни, а то они еще и не то вам присоветуют
У меня песня про еду тоже уже давно... "ну дай ей молочка, ну она же хочет булочки" - а нам в 4,5 месяца сказали, что аллергия на глютен и коровий белок, и как следствие, атопический дерматит!!! Это еще один аргумент родственников, что пора заканчивать с ГВ. Мол, "когда она будет только свою еду есть, сразу поймешь, на что аллергия, а так ни ты не ешь - оттого и плохо себя чувствуешь, ни она!!!"