Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Суши,суси,сшими! кто делает сам?поделитесь плиз!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-11-2007, 12:42     #297
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Большие упаковки нори ни разу не видела. А какие на Сенном запчасти есть?
Marishan права. Там почти все есть - от васаби в пасте и порошке до фунчозы (кстати, настоящую фунчозу я тоже там покупаю). А еще там, где корейские салаты, продают развесной имбирь маринованый. Кстати. рядом с рынком есть оптовый склад, где все это продается, кажется, еще дешевле. Жуткое местечко в подвале с дверным проемом, рассчитанным на карликовЯ там один раз была. Аж глаза разбежались от количества приправ соусов и т.д и т.п. Но купила в итоге только банку имбиря и фунчозу

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
гхм)) при таких масштабах производства уже можно оптом закупаться)) у оптовиков и нори в больших упаковках, и икра летучей рыбы и прочее-прочее)))
Дык нету у оптовиков Спрашивала. А большие упаковки - оченьудобно. Нам этих 100 листов почти на год хватило А по цене получилось чуть ли не по рублю за лист

И икры летучей рыбы я нигде не нашла. Также, как и мараморной говядины (пардон, это уже из другой темы)

Может, кто-нибудь все-таки знает, где ента самая икра продается, а?
Люди, а рыбу свежую где покупать не страшно? Мы пока не рискуем - уже больше года обходимся копченой или слабосоленой из Ленты или из Финки. А хочется и свеженькой. Тунца,например... В Metro C&C видели, но не рискнули как-то купить.