Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вы хотели PARTY - на те! (с) Ноябрь'2006 отмечает ГОДик!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2007, 21:54     #502
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Просто не хочется попасть в ситуацию, когда половина из отметившихся передумают приходить и не предупредят или предупредят в последний день. Я бы все-таки хотела собрать по максимуму, сколько получится.
полностью согласна, деньги надо собрать помаксимому.

Есть предложение: все обязанности распределениы, я например с Лерой, отвечаем за стол, мне не хватает - 2000руб, и я сама собираю недостающую сумму с тех кто не сдал, т.е. я беспокоюсь о себе, чтоб никого не подвести.
Кто расчитывается с фотографом, должен позаботится, чтоб деньги у него были, вне зависимост от того, когда он/она собирается забирать деньги на празднике или заранее, и т.д.(чтоб не было дополнительных поборов с уже сдавших)
Лена (лакоста)подредактируй, пожайлуста, пост по раскладу денег, на напитки уже известны стоимость?книжки?
салфетки впиши в стоимость стола сама куплю,
чай сахар кто -нибуь покупает? если нет, то плюсуйте ко мне все. Раз отвечаю за стол, так все и организую.
И теперь: кто мне хочет сдать деньги??? завтра-послезавтра подъеду

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
ну, такие бэджи будут.. как вам?
Вложение 866874
супер!