Цитата:
Сообщение от Snowy
Ну я не правильно выразилась, не пиночки, а танцы в животе
Просто у меня в последнее время сон, почему-то, очень крепкий.
А до этого чутко спала...
Твоя принцесса Аришка, смотрю, очень бойкая девочка
Да и я европу люблю  и к патриотам себя никогда не относила  Абсолютно!  Просто в Европе лучше всего тем, кто здесь родился и вырос, а не кто приехал в поисках лучшей жизни... Мне так кажется. Хотя, безусловно, у все по-разному.
Ну зарекаться не буду, может, потом и в Лондоне окажемся
Фиг знает, куда нас судьба занесет
А вообще, я люблю небольшие города... В Англии была в большом восторге от Оксофрда  Спокойный и наикрасивейший городок... Просто как в сказке побывала!
Прикольно  У меня ничего не увеличилось, это еще раз подтверждает, что жду мальчишку  Это я себя так увпокаиваю...
|
Алл, так в том и дело - когда она танцует а я сплю, то мне пофиг как-то, но если она танцует ДО того как я уснула - я лежу и наслаждаюсь, пытаюсь представить её

Мама говорит что я в животе тоже была активисткой. Ну вот пущая и дочь в меня будет - я тоолько за
ПРо Европы.. мне кажется вссего можно добится когда есть стремления и нет запретов. а трудности ввсегда и везде есть - без них же скучно было бы. плюсы тоже везде и всегда есть, но в Европе их, на мой взгляд, намного больше.
Я же, после Мальты, маленькие города совсем не люблю - мне тесно - во как

Хочу высоток, хочу простора!
ПыСы: за комплимэ отдельное мерси
