Цитата:
Сообщение от strip777
А что могут сказать те кто сделал Lasik полгода, год назад по поводу закапавания капель? Действитель ли всё так оптимистично как рисуют врачи - "закапывать нужно всего-то две недели"?? или надо будет пожизненно таскать с собой всякие искуственные слёзы и т.п. химию?
Также интересны сроки:
1) полного избавления от "тумана"
2) полного восстановления ближнего зрения
|
Делала полгода назад. Первый день - антибиотики. Потом прокапала курс "Хило-комода", это глазные капли от сухости и для послеоперационного периода, без консервантов. Баночки хватило по-моему на месяц-полтора. Потом купила на всякий случай "натуральную слезу", но практически ей не пользуюсь, только когда пересижу за компом. Сухости как таковой не ощущаю.
По пунктам :
1)месяц где-то...не всегда полный туман, а в основном по утрам. После обеда зрение восстанавливалось.
2)да тоже где-то месяц. Уже и не помню.

Первые две недели раздражало то, что некомфортно читать, как не двигай книгу. А потом(читала - тренировалась каждый день, пока гуляла с коляской по 2 часа ну и за компом вечером) появлась нормальная резкость. Хотя по привычке все равно хочется уткнуться в книжку носом.
