Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы устроим в ноябре бэби-бум залётный, пусть не хныкает никто, что он здесь пролётный
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2007, 20:38     #2111
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Девочки а можно в вашу компанию планировщиц вписаться?
Цитата:
Сообщение от Yuka-S Посмотреть сообщение
Я тоже хочу к вам в планировщицы попасть. Вот сегодня последний день цикла, а м не появляются...
пополнение, ура!! тут с каждым днем все веселее))))
Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Еще раз Девочки, спасибо за поддержку, вроде бы в садике ничего не произошло, иначе бы сына все рассказал. А просто у него такой характер, который будем немножечко переламливать, ВОТ
ну бывают у детишек и капризики, главное не давать ребенку заходить слишком далеко и садиться на шею... )) дитё-дитем, но и себя надо жалетьхотя это наверное просто возраст такой, самоутверждается малыш Ваш, вот появится у него братик или сестричка - станет старшим - увидете как повзрослеет, не надо этого бояться! и не расстраивайтесь по этому поводу - это все пройдет
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki Посмотреть сообщение
T n T !!!!
Видимо, я сегодня последняя, но!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки, расслабьтесь - последняя - я !!! Сегодня табоицку исправлю!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасиба за поздравления и ВСЕМ-ВСЕМ кого я случайно не выделила - тоже пасибки, перечитала сегодня топ несколько раз, черпала позитив))

Цитата:
Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
Я смотрю Катерин тут не мало!
Всем новеньким привет!! Я надеюсь скоро уже нас обрадуете! Кстати новичкам везет!
+1, Емелечка, вспомнила про 7 декабря - я именно именины имела ввиду, так что будем тут вместе отмечать))

ДА, сегодня вспомнила вот эти слова Сурочка:
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А полосатые тесты, как я вам скажу, недешёвые - 500+ в пересчёте на рубли отдала за пару... Теперь вот думаю: а зачем мне второй? "Та самая" полоска раньше контрольной появилась, я время-то засечь не успела.
и закупила похожий тест, завтра буду еще делать, а то никак не верится))хотя на утреннем, хорошая такая полосочка.....
и потихоньку пойду с июляшками знакомиться)) хотя у нас тут просто чудо какая атмосфера подобралась, так что насовсем точно не уйду!!
Девочки, полосатимся дружнее, Катюшкин топик очень способствует этому))