Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2007 * С НАЧАЛА ВЕСНЫ ДЕКАБРЯТА В ПУТИ – ПОСЛЕДНЮЮ ТРЕТЬ НАМ ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ * 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-11-2007, 16:26
ответ для _alice_ на сообщение "Вот спасибо!!! :support: Я тоже..."
    #7362
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
Вот спасибо!!!

Я тоже составила себе подобный список, но много чего забыла..

И еще, мне кажется что гигиен.помаду и бритву лучше взять с собой в родилку, если будут брить, что бы своим станком, и за время схваток, говорят, губы сохнут очень - все время дышать надо..

Еще вот не знаю, что лучше с собой взять из одежды на послеродовое - халат-ночнушку-рубашку? что бы кормить удобно было..
Можно сосет бывалой? Губы накрасьте дома... веселее будет! А бриться тоже лучше дома ДО поездки в роддом или на ДО до поднятия в родилку, вам в родилке это сделать уже никто не даст - часто времени просто нет и они делают сами и бустро. Лучше как пойдут схваточки начинаться - бегом в душ бриться, заодно проверите тренировочные или нет, первые остановятся или замедлятся. вторый НИКОГДА!