Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы устроим в ноябре бэби-бум залётный, пусть не хныкает никто, что он здесь пролётный
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-11-2007, 15:12     #1148
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiza Посмотреть сообщение
На 11 ДПО конечно может ничего не показать. На счет ХГЧ чисто технически лучше сдать. Я в прошлом месяце не сдавала , хотя тоже утрик пила и надо было сдать кровь на ХГЧ , чтобы точно знать отменять или продолжать. Но у меня чего-то руки стали опускаться и вера в то , что я Б чего-то не особенно было. Вообщем пустила все на самотек. Решать тебе. Можеш завтра еще тестик замочить.
ладно.. куплю еще тестик

Цитата:
Сообщение от Гамми Посмотреть сообщение
теоретически тест может показать с девятого дня после оплодотворения, но ведь столько историй с этими тестами, не надежно это все на маленьких сроках, ХГЧ всяк точно показал бы.
Но я переживаю, что ты обнадежешься, потратишь время, нервы и деньги на ХГЧ, а результат будет такой же. Может отпустить ситуацию и расслабиться, а то ведь от беготни и нервотрепки лучше не будет.
я отпустила ее уже почти.. просто настораживают именно коричн.выделения. при начале м. они должны быть алыми