Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-11-2007, 11:19     #6448
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Пришли мои анализы АФП и ХГЧ - все хорошо!!!Я очень рада.
Antineya, у меня тоже так бывает.
Ни стого, ни с сего - живот твердым становится и тяжелым. Часто, когда встаешь, после лежания или лежа на спине. Я так думаю, что это тонус повышен. В прошлую Б. я лежала с ним на сохранении. Врачу в жк все-время говрю про это - она живот легонечко так пощупает на кушетке - и говорит - мягкий, все нормально. А врач из роддома сказала генипрал пропить и потом опять метацин пить. Но если втоя врач говорит, что в больничку надо - то, навреное, нужно. На крайняк, оттуда ведь уйти можно.

И еще я седня удивилась, что мазок на угрозу не берут в консультациях, врач мне так сказала. Я сдавала в сентябре в этой консультации. ПРедложила просто прогестерон сдать . Ну или на всякий случай поколоть уколы с прогестероном. Я сказала,что на всякий случай не хочу, она плечиками пожала. И че делать? Я закончила дюфастон пить , теперь вот - не знаю..