Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-11-2007, 14:45
ответ для verbera на сообщение "Всем добрый день и отличного..."
    #6000
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Всем добрый день и отличного самочувствия!!!Кто-нибудь уже сдавал мазки из горла и носа на условно-патогенную флору(типа стафилококк и т.д.),где сдавали и платно ли это?В ту беременность меня из ЖК футболили сдавать платно,у них не было договора с СЭС.А как в вашах ЖК?
Я сдавала платно в Эндомедсервисе при 10 РД, там за все анализы скопом (биохимия, клин.ан.крови и мочи, скрытые инфекции, ВИЧ, гепатиты, сифилис, мазки отовсюду, посевы и т.д.) взяли 2900, а сколько именно стоили мазки из носа и рот.полости - не знаю.. но я была оч.рада, что стаф не нашли, а то меня врачи пугали, что он у всех подряд есть.. а в жк не знаю, я на учет еще не встала..